Спорная легальность действий банка - без судебного решения списана сумма с карты

• г. Уфа

Насколько правомерны действия банка. Мне пришло смс из банка, что решение приставов взыскано некая сумма, имелась задолженность, автоматом списана с карты, самого решения или вызова в суд о взыскания не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить в банке выписку по счету и там будет видно куда что было списано..

Если списали приставы то обратитесь к ним и уточните основания списания.. Но приставы не могут списать без решения суда.. Вам скорее всего придется подавать апелляцию на решение суда..