Скажите, возможен ли обмен долями в наследстве между несовершеннолетним и его сестрой по отцу?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Вам интересует раздел наследственного имущества? Да, это возможно. Наследники у нотариуса заключают соглашение о разделе наследственного имущества, после чего каждому выдается Свидетельство о праве на наследство - конкретное имущество.