Не знаю в каком размере оплатить гос. пошлину при подаче искового заявления.

• г. Таганрог

Не знаю в каком размере оплатить гос. пошлину при подаче искового заявления.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Михаил! Размер гос пошлины 200 рублей.

С Уважением, Колодко В.В.

За все требования содержащиеся в одном исковом заявление.

Вы смотрите значит старый НК РФ!)))

Вот ссылка на новый, посмотри при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления не имущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей - за все исковые требования!

Подробнее ➤

Двести рублей за все требования?

В налоговом кодексе 100 рублей. Только 100 рублей за одно требование или за все?