Проблемы с использованием новой карты МТС Смарт в г. Жукове Калужской обл.

• г. Калуга

Мною 12.10.20016 г. была приобретена карта МТС Смарт в г. Жукове Калужской обл. и оплачено 345 р. как мне сообщили - 45 р. стоимость карты и 300 р. будет положено на счет телефона. Однако, воспользоваться телефоном я не смогла, его не подключают (за недостаточностью средств). Мне было предложено пополнить счет на 50 р., что я и сделала. В итоге баланс на телефоне все тот же - 270 р. Как поступить дальше, не представляю... Получается деньги так легко куда-то уходят... (300 р. + 50 р. - 270 р. = 80 р.) Есть ли смысл опять пополнять счет? Кому? Это я впервые купила карту МТС и не могу ею воспользоваться. Подскажите, пожалуйста, как поступать дальше? Пенсионерка Крючкова Любовь Ивановна г.Жуков Калужской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любовь Ивановна, свяжитесь с оператором контактного центра МТС. Попросите принять заявку о некорректном списании денежных средств. Если заявку не будут принимать-требуйте соединения со старшим специалистом или директором по работе с клиентами компании МТС.

В противном случае-оформите претензию, после чего можете обратиться в суд.

Удачи Вам и добра!