Как представить свидетелей в суде после подачи иска на незаконное увольнение

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск в суд на незаконное увольнение. В иске не указала свидетелей. Теперь два свидетеля согласились подтвердить мою правоту. Как я могу их теперь представить, если в иске не вписала? Спасибо. Иск подала три дня назад. Судебное слушание еще не назначено.

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного что не написали. В судебном заседании нужно об этом сказать. Попросить вызвать их и допросить в качестве свидетелей.

В суде заявите устное ходатайство о вызове и допросе конкретных свидетелей, обычная ситуация. Свидетели вызываются и допрашиваются судом именно после заявления такого ходатайства а не от того указаны они в иске или нет.

Как я могу их теперь представить, если в иске не вписала?

На предварительном заседании заявляйте ходатайство о вызове свидетелей, можете устно, можете письменно.