Заявление о гарантийном ремонте электрической плиты не получило ответа уже 2 недели - каков срок забора оборудования на ремонт?

• г. Москва

Составлено заявление о гарантийном ремонте электрической плиты, уже 2 недели не забирают в ремонт. В течение какого периода должны забрать оборудование в гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена

Уточните у продавца этот вопрос. Должны забрать товар в ремонт незамедлительно

Желаю Вам удачи и всех благ!