Отказ в гарантийном ремонте из-за нехарактерной неисправности - возможность возврата и оправдание.

• г. Оренбург

У гарантийных часов обнаружил неисправность отдал в ремонт по гарантии в ремонте отказали так как эта неисправность не является гарантийным случаем могу ли я сдать их обратно и оправдан отказ в гарантийном ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит ит вида поломки. Для уточнения этого вопроса вам придется обращаться к независимому эксперту и на основании его заключения решать вопрос с рем. мастерской.