Возможно ли получить помощь с сертификатом дополнительного обслуживания при потере гарантийного талона?

• г. Краснодар

Может ли мне помочь сертификат дополнительного обслуживания в ремонте оборудования гарантийной поломки, если потерян сам гарантийный талон.

Ответы на вопрос (2):

Без самого гарантийного талона, нет.

Отсутствие гарантийного талона не является основанием для отказа потребителю в гарантийном обслуживании товара