Постановлением администрации города в июле 2005 года открыты блок магазинов промышленных товаров с отдельными входами, но в 2016 году выясняется, что их статус - нежилые помещения - в чем разни

• г. Брянск

Постановлением администрации города в июле 2005 года введен в строй блок магазинов (8) промышленных товаров, с отдельными входами.

В 2016 году выясняется, что это не магазины, а нежилые помещения.

В чем разница?

Ответы на вопрос (2):

Какая то чушь, магазины всегда располагаются в нежилых помещениях, просто статус помещения не может быть магазин, оно может быть жилое или не жилое.