Имеет ли право директор школы приказом обязать пед. коллектив участвовать в конкурсе? Спасибо!

• г. Новосибирск

Имеет ли право директор школы приказом обязать пед. коллектив участвовать в конкурсе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право директор школы приказом обязать пед. коллектив участвовать в конкурсе? Спасибо!

Читайте Устав школы и трудовой договор,-на что имеет право директор, на что - нет.