Право директора школы использовать стимулирующую часть зарплаты на ремонтные работы и оплату техническому персоналу - есть ли такое право?

• г. Нерюнгри

Имеет ли право директор школы использовать стимулирующую часть зарплаты пед. коллектива на оплату ремонтных работ и на зарплату тех. персоналу?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет такого права.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор перестать выплачивать стимулирующую часть зарплаты всему коллективу?

Имеет ли право администрация района направить стимулирующую часть зарплаты учителей на повышение зарплаты техработникам школы.

Скажите пожалуйста имеет ли право директор муниципальной школы при зарплате из бюджета в 32 тр, увеличить свою зарплату за счёт внебюджетных поступлений от родителей на 68 тр рублей тем самым получать зп в размере 100 тр если средняя зарплата учителей в школе 32 тр.

Школу перевели на новую систему оплаты без уведомления коллектива, законно ли?стимулирующую часть зарплаты не выплачивают. Где искать правду? Куда обращаться?

Имеет право получать стимулирующую часть зарплаты администрация школы и бухгалтер.

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если задержка зарплаты 1 месяц, будет ли работодатель обязан платить коллективу зарплату, если коллектив не выходит на работу до выплаты зарплаты.

На директора школы Роспотребнадзор наложил штраф. Он в приказном порядке заставил учителей скинуться, собрал нужную сумму и произвел оплату. Имеет ли право директор школы оплачивать штрафы за счет средств пед. коллектива?

Коллектив школы принял решение распределять стимулирующую часть зарплаты только в зависимости от учебной нагрузки каждого учителя. Администрация школы коворит, что это незаконно. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение