Какой период начисления остаточной пенсии после смерти бабушки, получавшей пенсию 17 числа, если она умерла 1 числа?

• г. Пермь

У меня умерла бабушка, она получала пенсию, в пенсионом мне сказали собрать справки чтоб получить оставшуюся пенсию, она умерла 1 числа, а пенсию получала 17 числа, за какой период сделают начисления?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, получите полную пенсию за месяц--имеют право получить члены семьи, которые проживали с ней в одной квартире.