Как оформить заявление об уходе с основной работы на совместительство без увольнения - практические рекомендации

• г. Екатеринбург

Сейчас я работаю на 2-х работах, одна по совместительству на одном предприятии. Как правильно написать заявление уйти с основной работы на работу по совместительству без увольнения.

Ответы на вопрос (1):

На работе по основному месту написать заявление на увольнение, а на другой написать заявление о переводе Вас на данной должности на основное место. Удачи Вам и всего самого наилучшего.