Спор о границах смежных участков - возможность обжалования заявления о передвижении забора

• г. Жигулевск

Собственник смежного участка с мои подала на меня в суд об установлении границ в 2015 г. В ходе разбирательства собственник смежного участка с истицей дал показания, что он передвинул забор в свою сторону и поэтому у истицы больше земли. Вопрос: могу ли я как-то обжаловать это заявление, так как в суд не были предъявлены документы подтверждающий этот факт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны не обжаловать, а опротестовать заявление, предоставив соответствующий доказательства. Суд не должен учитывать заявления, не подкрепленные доказательствами.