Нужен загранпаспорт гражданам Украины для въезда в Казахстан или можно по обычному Украинскому паспорту?

• г. Щучинск

Нужен загран паспорт гражданам Украины для вьезда в Казахстан или можно по обычному Украинскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, для въезда на территорию республики Казахстан гражданам Украины требуется наличие загранпаспорта. Виза не нужна.