Необходимость нового оформления собственности в садоводстве из-за наличия условного кадастрового номера

• г. Санкт-Петербург

Имею участок в садоводстве в собственности. В свидетельстве на собственность написано Кадастровый номер (или условный) №, теперь говорят что если есть слово условный надо по новый оформлять собственность так как по этому свидетельству собственность действует 5 лет так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В свидетельстве на собственность написано Кадастровый номер (или условный) №, теперь говорят что если есть слово условный надо по новый оформлять собственность так как по этому свидетельству собственность действует 5 лет так ли это.

Нет, не так. Ограничение по сроку на право собственности не устанавливалось.