Могу ли я оформить земельный участок, под моим строением, и надо ли это делать?

• г. Сочи

Строение, пстроенное на отведённом для строительстваучастке, есть свидетелство о регисрации на собственность, выданное на основании решения суда в юстиции. Есть условный кадастровый номер в свидетельстве. Строение имеет соседние постройки под одной крышей. Могу ли я оформить земельный участок, под моим строением, и надо ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Т.е вы получили свидетельство гос. регистрации на строение? что касается земельного участка, то уточните на каком праве вам он был предоставлен (бессрочное пользование, пожизненное наслед. владение или в собственность) и в каком году.