Требования о повышении зарплаты и расценках в частном фермерском хозяйстве встретились с угрозой увольнения

• г. Краснодар

Я потребовал у работодателя повышения зарплаты и предоставления расценок за выполненную работу, последовала угроза увольнения. Работаю в частном фермерском хозяйстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление на увольнение не пишите. Пусть работодатель увольняет по собственной инициативе, а суд Вас восстановит. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.