Требование компенсации стоимости проезда на л.а. без отметки в отпускном листе - необходимые документы для подтверждения пребывания работника

• г. Мурманск

Нет отметки в отпускном листе. Требуют для оплаты компенсации стоимости проезда на л.а.. Чеки, справки имеются. Постановление пр-ва РФ 455

При документальном подтверждении пребывания работника в месте использования отпуска.

Вопрос: Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

На отпускном удостоверении необходимо поставить отметку с печатью по месту проведения отпуска. Ставят такую печать в местном отделении полиции или МФЦ.