На какие средства хоронят человека дом интернат?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер вам и обществом дом-интернат хоронят за государственный счет, муниципалитет возьмет данное бремя на себя. Всего хорошего желаю удачи вам.

Если у человека нет родственников и даже ни кто из знакомых не возьмет на себя такую обязанность, то его похоронят за счет государства в соответствии с нормами ФЗ "О погребении и похоронном деле".

Отвечать за похороны будет интернат.