Льготы по транспортному налогу по новгородской области.

• г. Великий Новгород

Какой размер льготы по уплате транспортного налога для ветерана труда (федер.) в Новгородской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер налога зависит от мощности двигателя Вашего автомобиля. ЛЬгота 50% предоставляется пенсионерам, получающим страховую пенсию по старости в соответствии с федеральным законодательством, - владельцам легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с. (включительно)

до 150 л.с. налог не оплачиваете.