Возможность возврата денежных средств за страхование кредита - правда или миф?

• г. Благовещенск

Я слышала, что банки должны возвращать денежные средства за страхование кредита, правда ли это и если да, то могу ли я вернуть деньги за страховку если кредит был выплачен по суду, с меня удерживали с заработной платы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удержан еще не значит, оплачен. Страховые суммы могут быть возвращены при досрочном погашении кредита, судя по Вашему вопросу кредит, еще не оплачен.