Изменение оплаты за газ - возможен ли перерасчет при переходе на индивидуальное потребление?

• г. Уфа

Вопрос у меня в своем доме стоит счетчик газа я вовремя летнего периода не оплачивал за газ а оказывается они примерно уже как за три месяца перевели меня на индивидуальный и оплата сразу почти в два раза поднялась выше счетчика вопрос если я по ихни фактической оплате оплачю они мне перерасчет сделают по счетчику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Булат! Да, должны Вам сделать перерасчет на основании заявления, в случае отказа обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

---Здравствуйте, не факт что сделают перерасчёт но см.Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями Удачи Вам и всего хорошего.