Предприятие предлагает уволиться по соглашению сторон в связи с сокращением моей должности. Какие условия этого соглашения?

• г. Ульяновск

В связи с сокращением на предприятии моей должности, работодатель предлагает мне уволится по соглашению сторон. Что оно предусматривает?

Ответы на вопрос (3):

Если соглашение сторон, на котором настаивает работодатель имеет набор компенсаций как при увольнении по сокращению штата, то не вижу оснований настаивать на увольнении по другому основанию.

Добрый вечер. Лучше вам уволиться по сокращению станете на биржу еще 3 месяца будете получать зарплату, по соглашению сторон получите только неотгуленного отпуска. Всего хорошего желаю удачи вам.

Добрый день!

Данное соглашение предусматривает условия расторжения трудового договора, которые вы согласовали с работодателем: дата прекращения трудовых отношений, размер выплат и т. д.