Руководитель водоканала ограничил границу ответственности, что делать?

• г. Краснодар

Н. Руководитель водоканала в нашей станице, являясь ИП, утверждает, что граница эксплуатационной ответственности его предприятия заканчивается водоразборным колодце, а водопроводную трубу через улицу от колодца до моего участка я должна чинить сама. Родители прокладывали её сами в 1992 году, теперь я собственница, но с ним ничего не подписывала. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Руководитель водоканала в нашей станице, являясь ИП, утверждает, что граница эксплуатационной ответственности его предприятия заканчивается водоразборным колодце,

в письменном виде требуйте предоставить документы. При отказе-шлите жалобу в Роспотребнадзор.