Перспективы после сноса дома - развод, квартира в аренду и семьи с детьми – что нам ожидать?

• г. Новосибирск

Наш дом попадает под снос, мы с мужем разведены, я снимаю квартиру, двое взрослых детей и у,них свои семьи, у одного двое детей, у второго трое и через два месяца будет четвертый ребенок. Площадь сносимой квартиры,35 кв. на что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 35 кв.м.

Здравствуйте! В данном случае предоставление жилья носит сугубо компенсационный характер, поэтому Вам будет предоставлено абсолютно равнозначное по типу и площади жилое помещение.

Площадь сносимой квартиры,35 кв. на что мы можем рассчитывать?
если вы прописаны в томм жилье в таком случае отдельную квартиру дадут вам.