Учительский допрос и шантаж учеников в школе - Правомерные действия или нарушение прав?

• г. Ставрополь

В школе в спортзале были измазаны стены (отпечатки пальцев). Учитель физ-ры и соц педагог по одиночке вызывали на допрос в кабинет и,выслушав ребенка, начиналось моральное подавление... Затем учитель припомнил о соц сетях, шантажируя тем самым учеников. Правомерны ли действия учителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно. На таких педагогов рекомендую Вам подать жалобу - директору школы, а также в департамент образования.