Возможна ли оформление инвалидности после сложной операции по поводу повреждения глаза сиамской кошки?

• г. Чебоксары

Сиамская кршка розорвала роговицу и вырвала лоскуток прооперирована в морозовской клинике два раза восемь швов и частичная потеря зрения могли ли нам оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о признании лица инвалидом и присвоении ему группы инвалидности решает исключительно медико-социальная экспертиза.