1. Вопрос о возможности делать дополнения к апелляционной жалобе после истечения срока подачи\n2. Влияет ли отсутствие утвержденных местных инструкций при замене оборудования на положение работника?\n3. Отказ проф

• г. Красноярск

1. апелляционну жалобу подал сегодня срок истекает завтра суббота могу я сделать дополнения к ней и отнести в понедельник?

2. внеплановой аттестации не было при замене оборудования местные инструкции не утверждены это ухудшело мое положение?

3. профсоюз отказался помогать чьим членом я являюсь?

4. тд подписан без регламента, регламент прописан был в ди, несу я обязанности по нему если с ним ознакомился через два года работы?

Г. красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Саша. Пишите сами апеляциию. Забавно)

1 да можете

2 нет

3 с даты подписи в документе

Удачи Вам и Вашим близким!