Интересы сколько пайщиков может представлять один человек на собрании кредиторов, имея нотариально заверенные доверенности?

• г. Черкесск

Интересы скольки пайщиков может представлять один человек на собрании кредиторов, имея нотариально заверенные доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не содержит никаких ограничений по количеству выдаваемых доверенностей. Поэтому можно и 1 человека, можно и миллион человек.