Могу ли я, аннулировать рвп по калужской области и получить разрешение на работу в Москве?

• г. Москва

Могу ли я, анулировать рвп по калужской области и получить разрешение на работу в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можете, состовляйте заявление в произвольной форме на имя Начальника ГУВМ территориального органа выдавшего РВП.

Для того, чтобы работать в Москве, вам вовсе не нужно аннулировать разрешение на временное проживание, особенно если вы планируете гражданство рано или поздно. Для этого можно перевести РВП в Москву. Обращайтесь с данным вопросом в ФМС.