Возможно ли для гражданина Армении получить разрешение на работу в Москве, находясь в Калужской области?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а может ли гр. Армении получить разрешение на работу в Калужской области но работать в москве? Заранее Благодарю за ответы, Вы мне очень помогли.

Ответы на вопрос (3):

Нет ,так нельзя .

Нет, это невозможно.

Нет, нельзя. Если Вы хотите работать в москве, можем помощь в получении документов (патента) для осуществления трудовой деятельности в москве.