Невыясненный штраф ГИБДД - как разрешить проблему с арестом наличных средств на пенсионной карте

• г. Москва

У меня есть штраф ГИБДД на 500 р от 24 апреля 2016 г. Этот штраф не пришел по почте и не определился по запросам Сбербанка (сообщения приходят "У вас нет неоплаченных штрафов). Судебные приставы наложили арест на 500 рублей 11 октября на пенсионной карте. Что я должна делать? Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как постановление по делу об адм. правонарушении Вам не было вручено надлежащим образом, оно не являлось вступившим в законную силу. Поэтому постановление о возбуждении исполнительного производства можно отменить, обжаловав его в судебном порядке - исп. производство возбуждено незаконно.