Не получил решение суда о незаконном увольнении - возможно ли обжалование решения?

• г. Екатеринбург

У меня был суд о незаконном увольнении по инцеативе работадателя 4 октября но решение суда я еще не получил суд матевирует это тем что якобы не напечатали ещё, успею ли я обжаловать решение.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, что объявили только резолютивную часть, а изготовление мотивировочной отложили. В таком случае срок для апелляции один месяц будет начинать течь с момента изготовления решения в полном объеме, ст.320 ГПК.

Здравствуйте.

Да, срок для обжалования Вы не пропустите. Суд обязан после оглашения резолютивной части решения суда, через пять дней выдать Вам. Подавайте Председателю суда жалобу. Вы какие действия предпринимали?

У меня был суд о незаконном увольнении по инцеативе работадателя 4 октября

Успеете, Андрей. У Вас целый месяц на апелляцию.