Как получить компенсацию за платные медицинские услуги для ребенка-инвалида?
• г. Санкт-Петербург
У меня ребенок инвалид, каждую неделю я вожу его к врачу платно на массаж, чеки сохраняю, что нужно сделать чтобы получить хоть какую-то компенсацию.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Мария, Вы можете взыскать дополнительные расходы на лечение плёнка помимо алиментов с отца ребёнка.
Удачи Вам и все у Вас получится.
Спросить15.10.2016, 02:01,
г. Тюмень
Здравствуйте, Мария.
Никакая компенсация к сожалению не предусмотрена. Ни страховая компания, ни ПФР Вам это не оплатит.