Положена ли мне дополнительная оплата за данную должность, если ее нет в штатном расписании?

• г. Уфа

Я работаю в библиотеке заведующей отделом автоматизации. Директор по приказу возложила на меня обязанности по ведению делопроизводства и архива. Такой должности в штатном расписании нет. положена ли мне доплата за дополнительную нагрузку? В должностной инструкции нет данных обязанностей. Положена ли мне дополнительная оплата за данную должность, если ее нет в штатном расписании?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена доплата за изменение условий трудового договора. Добавили трудовую функцию - добавляйте оплату.