Оплата работы водителя скорой помощи не соответствует предоставленным документам - что делать?

• г. Краснодар

При приеме на работу водителем скорой помощи потребовали предоставить документы подтверждающие 1 класс и категории с.д.е. Все предоставил, но вот два года оплата идет как водителю 3 класса. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если повышающие коэффициенты за 1 класс прописаны в положениях данной организации, то вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд для того, чтобы данные надбавки учитывались при оплате труда.