Мне 38 лет в армии не служил на учёте не стоял могули я получить военный билет.

• г. Иркутск

Мне 38 лет в армии не служил на учёте не стоял могули я получить военыи билет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат. Если не служили ввиду отсрочек по болезни то получите военный билет. Если уклонялись то получите справку.

Мне 38 лет в армии не служил на учёте не стоял могули я получить военыи билет

Нет, если на учете не состояли, следовательно не имели законных оснований от призыва на ВС, поэтому получите не военный билет, а справку.

Здравствуйте,

Мне 38 лет в армии не служил на учёте не стоял могули я получить военыи билет.

По закону имеете право.

Но в практике этот вопрос решает призывная комиссия. Что вам выдать справку или военный билет. Как правило после второго суда и вмешательства прокурора в 8 из 10 случаев удается выбить именно военный билет а не справку.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!