Как справиться с зависимостью от супружеской пары проректора и заведующего кафедры вуза?

• г. Екатеринбург

Я молодой преподаватель в вузе. Проректор и завкафедрой - супружеская пара, от которых зависит успех моей трудовой деятельности. Делать все так как они хотят я не хочу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы ОБЯЗАНЫ строго выполнять только то, что предусмотрено вашим трудовым договором и ничего более того делать вы не обязаны.

Выполняйте все обязанности, которые указаны в трудовом договоре и должностной инструкции. Если Ваши трудовые права будут нарушаться, обращайтесь к руководителю образовательной организации, в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Выполняйте только условия трудового договора и должностной инструкцией, всё остальное можете отвергнуть полностью, удачи Вам.