Преподавательский мошенничество - Новая завкафедрой, увольнение коллеги и принуждение к писанию докладных - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Преподаватель. Новая завкафедрой обманным путем просит писать докладные на преподавателя. Моего коллегу уволили. Его студентов дали мне и заставили стучать. Трудовых нареканий нет. что делать? Я так не могу работать.

Ответы на вопрос (1):

Аналогичная ситуация у нас уже была но в школе. Она очень быстро решаема. Путем сбора педсовета и написании двух заявлений обращайтесь а педагог которого уволил можем восстановить а так же подать на компенсацию но нужно знать всю ситуацию звоните.