Как расписаться в тюрьме без согласия родителей - возможные способы в Ульяновске

• г. Ульяновск

У меня есть молодой человек ему 23 года. Он сидит в тюрьме. И мы не однократно разговаривали о росписи. Проблема в том что говорят все что нужно согласие родителей. Сама мне его не дам. Есть ли какие нибудь способы расписаться без согласия родителей.

Г.Ульяновск.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласие родителей для заключения брака не требуется. Ни один закон не требует согласия родителей. Удачи Вам!

Если вы совершеннолетнее лицо то вы вправе в брак вступать без согласия родителей. Если нет лучше дождитесь исполнения 18 лет если нет оснований для снижения возраста вступления в брак.

У меня есть молодой человек ему 23 года. Он сидит в тюрьме. И мы не однократно разговаривали о росписи. Проблема в том что говорят все что нужно согласие родителей. Сама мне его не дам. Есть ли какие нибудь способы расписаться без согласия родителей.

Здравствуйте! Если Вам больше 16 лет, то разрешение родителей не требуется, но, если нет 18, требуются уважительные причины вступления в брак и согласие органов опеки. В Вашем случае, если Вы не беременны, то такое согласие Вам вряд ли дадут.