Моя мама хочет купить земельный участок с домом в Подмосковье и оформить дарственную на меня (дочь)

• г. Москва

Моя мама хочет купить земельный участок с домом в подмосковье и оформить дарственную на меня (дочь)

Ответы на вопрос (2):

Юлия, подарить можно в любое время после покупки. Нужно составить и подписать договор дарения между Вашей мамой и Вами и оформить в регистрационном органе регистрацию права собственности на квартиру на Вас..

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

Здравствуйте, Юлия!

Ваша мама может передать недвижимость по договору дарения сразу же как только получит на руки свидетельство о государственной регистрации права собственности.

Более подробно о договоре дарения можно прочитать по ссылке:

Подробнее ➤