Ситуация с учетом стажа в милиции и боевых действий - возможность получения льготной пенсии

• г. Пермь

Стаж в милиций 09 л 02 м 18 дн, в льготном насчитали 11 л 06 м 18 дн. уволился в 2005 г. В 1995 г 9 месяцев принимал участие в боевых действиях. Являюс ветераном боевых действий. На данный момент узнал что армию в кадрах посчитали год за год, а так получается 13 лет в лготном исчеслений. В 2005 г мог уйти на льготную пенсию. Как быть в данной ситуаций?

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже никак. Период вашей службы в МВД Вам пойдет в зачет общего стажа для назначения пенсии по старости. Удачи Вам!

Здравствуйте Сергей, вопрос в том, смотря, что именно вы сейчас хотите, уволиться на пенсию или что? В любом случае вам следует обращаться для начала в отдел кадров.