Можно ли зарегистрировать брак с гражданкой Индонезии в ЗАГСе по месту жительства родителей жениха (г. Майкоп)

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Да, можно зарегистрировать брак по месту жительства родителей жениха. Однако потребуется справка от жениха из его страны о том, что он там в браке не состоит.

Нет, только по месту регистрации жениха, при наличии справки из Индонезии или посольсства л бракоспособности невесты, то есть, что на Родине она не состоит в браке.