Выплаты по случаю рождения первого ребенка - возможные претенденты и условия получения

• г. Воронеж

На какие выплаты я могу предендовать при рождении первого ребенка. Два года работала по трудовому договору, а официально устроилась с 1.08.16 на этой работе. Срок родов ставят февраль 2017. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Вы вправе претендовать на оплату больничного по БиР, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

Добрый день! Пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вы вправе претендовать на оплату больничного по БиР, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

Здравствуйте! Вам полагаются все выплаты, пособие по БиР, единовременная выплата и пособие по уходу за ребенком. Пособия будут исчисляться из средней зарплаты за предыдущие 2 года. Всего доброго!

Единовременное пособие по месту работы или в соц. защите для неработающих

Губернаторское пособие в вашем регионе 20000 рублей в соц. защите по месту жительства.

Здравствуйте!

1) Пособие по БиР

2) Единовременное пособие по рождению ребенка

3) Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения возраста 1,5 лет.