Муж отправлен на родину без паспорта - можно ли обжаловать решение суда о депортации?

• г. Пермь

Муж в суд был. паспорт в эксперртизе. Не с ним больше суда не будет. Как привезут паспорт так и отправят домой на родину. Можно ли снова обжаловать в суде что мы не браке и есть общий ребенок и оспорить депортацию?

Ответы на вопрос (3):

Если несогласны с депортацией из России обращайтесь в апелляционную инстанцию с жалобой (в течение 30 дней с момента вынесения решения судом).

Здравствуйте! Постановление суда, согласно которому Ваш супруг подлежит административному выдворению за пределы России можно обжаловать.

Здравствуйте

Да Вы можете обжаловать вынесенное ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда о депортации, приложив соответствующие документы, удачи Вам и всего хорошего.