Ошибочный выбор топлива - Клиентка заправила автомобиль автоматически 92-м бензином вместо дизельного топлива

• г. Москва

Клиентка сама перепутала топливо, сказала заправить 92, вместо дизельного топлива. Не дождавшись заправщика, сама же сняла пистолет 92 бензина и начала заправлять. Кто виноват?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Мария. Виноватка сама клиентка, так как все сделала сама неправильно, хотя пистолетчик тоже должен убедиться что клиент в адеквате

Удачи Вам и Вашим близким!

[quote][/quote]Клиентка сама перепутала топливо, сказала заправить 92, вместо дизельного топлива. Не дождавшись заправщика, сама же сняла пистолет 92 бензина и начала заправлять. Кто виноват?

Блондинка и виновата, никак не АЗС.

Виноват в данном случае клиент. Клиент должен сам знать марку топлива и уметь читать информацию на заправочных колонках. Вашей вины тут нет.

Если был заказ на 92 бензин, то виновата сама клиентка. Здесь не может быть других вариантов. Факт заказа подтверждается наличием кассового чека.