Скажите, для того чтоб поставили на общегородскую очередь по улучшению жилищных условий, требуется гражданство на ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, для того чтоб поставили на общегородскую очередь по улучшению желищных условий, требуется гражданство на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Скажите, для того чтоб поставили на общегородскую очередь по улучшению желищных условий, требуется гражданство на ребёнка?

да требуется что бы все члены семьи были зарегистрированы в данном регионе и имели гражданство РФ,

Этого мало. Нужно еще 10 лет постоянной регистрации в СПБ. И еще иные условия для постановки на городскую очередь. Нуждаемость, обеспечение метрами.