Могу ли я встать в общегородскую очередь на улучшение жилищных условий в жилищном отделе администрации Кировского района СПб.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать в общегородскую очередь на улучшение жилищных условий в жилищном отделе администрации Кировского района СПб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть основания для постановки в очередь, то можете конечно

В нашем городе действует Закон СПБ № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся........" и если вы соответствуете требования п.2 статьи № 1, статье №2, статье №3, то тогда вы можете собрать документы, указанные в статье 7 данного Закона и вас поставят на очередь