Возможность взыскания платежей за газовое потребление при техническом обслуживании газопровода и оборудования

• г. Омск

3 года назад установили БУ газплиту, установщик заключил акт об установке. На следующей неделе в подъезде будет проводиться техническое обслуживание газопровода и оборудования. Все года приходили нулевые платежки, т.к. никто не прописан, тариф умножается на кол-во прописанных, а не проживающих. Смогут ли газовики взыскать за все года? Как они докажут, что газом пользовались? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За 3 года могут взыскать. Это Вам придется доказывать, что не пользовались. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!